Купить рыбу и морепродукты оптом по выгодным ценам с доставкой по Москве и РФ

Рыба и морепродукты оптом

В современном мире одним из самых модных занятий стала забота о собственном здоровье и разработка правильной сбалансированной диеты.

Рыба и морепродукты оптом

Уже много лет СМИ обнародуют информацию о пользе рыбы и морепродуктов, в том числе и о содержащихся в них витаминах и микроэлементах: D, A, K, В, омега-3 жирных кислот, высококачественного белка, йода и т.д. Потребители требуют все большее разнообразие видов рыбы и способов ее обработки, поэтому в настоящее время эта отрасль развивается очень быстро.

Оптовая продажа рыбы и морепродуктов

Продажа рыбы и морепродуктов оптом и в розницу стала очень актуальной. Крупные торговые точки постоянно находятся в поиске новых поставщиков, поскольку востребованы только те поставщики, которые постоянно обновляют ассортимент своей продукции.

Помимо свежей охлажденной, замороженной и консервированной рыбы, необходимы постоянные поставки соленой, вяленой и копченой рыбы, молодежь хочет видеть на прилавках новые рыбные снеки, способные удовлетворить даже самым высоким требованиям. Гурманы же хотят приобретать различные деликатесные виды рыб в различных вариантах ее приготовления.

В большинстве случаев закупается рыба оптом в различных вариантах: филе, тушки, кусочки, спинки и т.п. В зависимости от дальнейшей судьбы приобретенного сырья, оно или пускается в производство, или проходит специальную обработку и попадает на прилавки магазинов.

Все морепродукты оптом покупать во много раз выгоднее: скидки на большую партию товара, получение скидок на последующие сделки и участие в бонусных программах является очень выгодным предложением для клиентов.

Рыба и морепродукты оптом в Москве

Купить рыбу и морепродукты оптом предлагает производственная компания ООО «БИГ ФИШ». Мы четко соблюдаем все требования хранения, транспортировки и обработки рыбы, мы сертифицируем свой товар и прилагаем к нему всю необходимую документацию.

Помимо этого, наша компания предлагает только качественную рыбную продукцию и уже готовую к употреблению копченую, сушеную, вяленую рыбу оптом по доступным ценам.